Главная страница

Окна в Сруб | обсада, окна и наличники в срубе

Окна в сруб

Наша компания осуществляет комплексное остекление деревянных домов в Московской области и соседних регионах. Мы производим обсаду, окна и наличники , осуществляем качественный монтаж остекления, внешнюю и внутреннюю отделку окон. Штат наших сотрудников состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, что позволяет нам исполнять заказы любой сложности быстро и качественно в оговоренные с заказчиком сроки. Все сотрудники компании "Окна в Сруб" являются гражданами России, прошедшие тщательный профессиональный отбор и обучение, благодаря этому, мы гарантируем нашим клиентам 100% гарантию качества на все виды работ!

Остекление срубов

После сборки дома необходимо остеклить сруб, и здесь важно понимать ряд особенностей! Остекление срубов один из важных процессов в отделке деревянных дома, однако установить окна в сруб не так просто, как в кирпичный или панельный дом. Все потому что ваш дом построен из "живого" материала, который продолжает "дышать" даже после сборки, деревянные дома подвержены усадке, кроме этого бревна сруба усыхают и набирают влагу в зависимости от времени года. Поэтому срубы из рубленного или оцилиндрованного бревна остекляют при помощи обсадной коробки (обсады, окосячки) - деревянной коробки, которая устанавливается в проем окна или двери и защищает ваши окна и двери при усадке дома. Подробнее об окосячке вы можете прочитать в разделе Обсада-Окосячка

Остекление домов из бруса

Остекление в домах из бруса так же производится с окосячкой дверных и оконных проемов, так как дома из бруса, подвержены усадке не меньше домов из лафета или бревна. Остекление бросового дома важный этап строительства к которому следует относится с должным вниманием.

В домах из бруса мы  производим следующие виды работ:

- Окосячка в доме из бруса
- Установка окон в брусовом доме
- Панорамное остекление брусового дома
- Остекление эркера в брусовом доме

Если вы решили установить пластиковые окна в деревянный дом, учитывайте вышеизложенные особенности и не доверяйте остекление своего деревянного дома компаниям специализирующимся на установке окон в городских многоэтажных домах, доверяйте остекление профессионалам!